Грузоперевозки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грузоперевозки » Бунт на корабле » Улыбаемся и машем))


Улыбаемся и машем))

Сообщений 391 страница 419 из 419

1

Победители лотереи:

1. Александр Миллс = Церррберррр - мирный Д5
2. Хлоя Палмер = Добрейшая
3. Мадлен Нельсон = Cuore di Drago - пом мани Н2 - пакеда бабанька
4. Гарри Браун = Степаша - везунчик Н6
5. Уэнздей Аддамс = Змей - мирный Н4
6. Софи Грин = Аняним - мирная Д1
7. Мия Токер = Ева - мирная Н5
8. Остин Стейдж = BearLena
9. Элизабет Роксон = Мортя - док Н2
10. Барни Стейдж = Лис - мирный и пока живой
11. Эмма Гарнер = Джа ком Н3
12. Лили Стрит = Rosa Vimana
13. Оливия Фишер = Coati мирная Д2
14. Хью Фишер = Иха мирная Д3
15. Брианна Майлз = Ирен - мафка Д6
16. Чейз Литл. = Мари - маня Н1 прости :surprise:
17.   Сандей Палмер = Беладонна наш мафик Д4

ОПИСАНИЕ ПЕРСОВ

Александр Миллс - Це - высокий кареглазый брюнет, 35 лет. Зажиточный житель Лондона, владеет несколькими бакалейными. Днем работает, вечером скучает в барах и кабаках, где ему и предложили приобрести лотерейный билетик. На выигрыш отреагировал абсолютно спокойно, похоже жизнь уже ничем его не удивит
Хлоя Палмер - Добрейшая - улыбчивая блондинка с короткой стрижкой, 32 года, жена Натана. Хозяйственная, любит много готовить. Попала на пароход за компанию с мужем. Считает, что вместо путешествия, лучше было бы получить деньги на собственное кафе. Крайне привязана к матери, даже упросила Натана взять ее еще одним приглашенным в круиз.
Мадлен Нельсон - Cuore di Drago – седовласая старушка-цветочница, 66 лет. Даже в своем преклонном возрасте не утратила любопытства и веры в чудеса. Любит зонтики от солнца, рюши, все нежное и воздушное. Не смогла устоять от покупки лотерейного билета и считает свой выигрыш величайшим событием, которое полностью изменит ее жизнь.
Гарри Браун - Степаша – светловолосый молодой повеса, 26 лет. Ученик иллюзиониста, перебивается непостоянными заработками, развлекая людей разнообразными фокусами. Особенно любит женскую аудиторию, завлекая красавиц предложением стать его ассистенткой, великого мага-иллюзиониста. Наудачу купил лотерейный билет. Считает свой выигрыш знаком судьбы.
Уэнздей Аддамс – Змей - бледная девочка 13 лет. Приехала с сопровождающим, которого никто не видел. Умна, цинична, любит черный юмор. С собой носит тряпичную куклу, в которую иногда втыкает иголки. Билет получила от своего любимого дядюшки
Софи Грин – Аняним - молоденькая, рыженькая официантка, 24 года. Невнимательная, мечтательная романтичная особа. Работает в кафе-булочной. Частенько вместо того, чтобы разносить заказы слушает беседы посетителей. Так подслушала о лотерее, купила билетик и выиграла. Теперь жаждет с головой окунуться в романтику морского круиза.
Мия Токер – Ева - темноволосая красавица 26 лет. Известная актриса одного из лондонских театров. Очень эмоциональная, чувственная, для нее вся жизнь – спектакль, игра, где она постоянно меняет свои роли в зависимости от цели. Один из поклонников написал ей свой адрес на лотерейном билете. Выигрыш получен, поклонник забыт, начинается новая жизнь.
Остин Стейдж - BearLena – обаятельный шатен, 32 года. Без определенного места работы, говорят, то постоянно путешествует, возможно, приезжий португалец. Любит конный спорт, с увлечением читает о нем новостные рубрики в газетах. Наверное, это единственный достоверный факт его биографии, обо всем остальном доподлинно неизвестно.
Элизабет Роксон – Мортя - голубоглазая блондинка, 27 лет. Любовница Остина, его спутница на теплоходе. Что связало этих двух людей - неизвестно, ведь Элизабет не питает особой страсти к Остину. Молчаливая, задумчивая, заказывает в баре только виски, много курит. Носит легкие летние платья, но при этом постоянно кутается в плед.
Барни Стейдж – Лис - вдумчивый интеллектуал, 29 лет. Много читает, отлично разбирается в политике, математике, физике, химии. Каким-то образом просчитал наибольшую вероятность своего выигрыша в определенных условиях. Купил для поверки билет. Однофамилец Остина. Их постоянно путают, что безумно злит обоих.
Эмма Гарнер – Джа - миниатюрная шатенка, 26 лет. Обучается в одной из престижнейших в Лондоне художественных школ. Умна, начитана, состоятельна. Любит прогулки перед сном, посиделкам в баре предпочитает чтение книг или рисование. Ее счастливый билет оказался закладкой в одной из книг, или «ключом к непознанному», как она его называет.
Лили Стрит – Rosa Vimana - светловолосая парижанка, 27 лет. Помощница парфюмера, приехала в Англию, чтобы познакомиться с особенностями составления здешних ароматов. Не в меру любопытна. Весьма утонченна, крайне общительна, что и позволило ей попасть на пароход за компанию с Эммой, новой подругой. Из любого происшествия пытается извлечь личную пользу.
Оливия Фишер – Coati - стройная темноволосая леди, 30 лет. Владелица крупного имения на юге от Нориджа. Вместе с мужем Хью занимается разведением лошадей, да и сама отличная наездница. Ведет себя весьма манерно, немного надменно по отношению к другим. К выигрышу мужа отнеслась с легкой иронией, не хочет надолго покидать свой дом.
Хью Фишер - Иха  - молчаливый мужчина в строгих очках, 33 лет, муж Оливии. Благодаря своей невнимательности выиграл поездку на теплоходе: вместо билетов в театр ему всучили лотерейные билеты. Много читает, увлекается искусством и лошадьми. Рад возможности развеяться и сменить наскучившую домашнюю обстановку.
Брианна Майлз - Ирен - очаровательная блондинка с пышными формами, 34 года. Вся ее жизнь – череда нелепых случайностей и совпадений. Сначала работала в пекарне, потом экономкой в оной знатной семье, а потом и вовсе музой какого-то симпатичного художника. Однажды очнулась в придорожном трактире с лотерейным билетом в кармане. Во всем происходящем с ней нет логики и взаимосвязей, уж она-то в этом уверена.
Чейз Литл – Мари - темноглазый парень, 27 лет. Один из самых ловких воришек во всей Англии. Никогда не задерживается долго на одном месте. Никто даже не догадывается о масштабах его махинаций. Кто-то считает, что Чейзу просто везет, кто-то утверждает, что это все невероятные математические способности и умение просчитывать любое дело до мельчайших подробностей. Кто знает, может и лотерейный билет ему не просто так достался.
Сандей Палмер - Беладонна - 12-летний озабоченный сын Хлои. Темноволосый смышленый мальчонка с постоянной усмешкой на лице. Пока мать занята работой по дому и готовкой, Сандей ведет весьма активный, разгульный образ жизни. Легко заводит новые знакомство и входит в доверие людей. Обожает фокусы и черный юмор.

СПОСОБНОСТИ

Избранные – группа мафиози, начинающие темные колдуны, цель - незаметно для окружающих истребить мирных путешественников. Днем голосуют вместе с мирными, ночью коварно от них избавляются. Избранные должны выбрать темного хранителя (босса), который будет оставлять ночной выстрел, а также «видного» - члена группы, которого будет видеть свидетель нападения. Выбор босса и «видного» может меняться в течение игры (для каждого голосования может быть выбран новый кандидат), вне зависимости от выбывания мафиози.
Мегаломан – маньяк-химик, первый из избранных, который решил выйти из-под контроля Джоан и Шелли. Играет сам за себя. Цель – завладеть судном в компании со своим поклонником. Отличительная особенность – его жертва умирает на следующий день после отравления.
Поклонник мегаломана – помощник маньяка, безумный последователь мегаломана, всюду следует за ним. Общается с маньяком на форуме, помогает в выборе жертвы. После смерти своего идола сам становится мегаломаном и продолжает его миссию.
Светлый хранитель – стреляющий комиссар, обнаружив в себе сверх силы, начинает борьбу за спасение мирных путешественников. При попадании в бяку – сразу убивает его, при попадании в других активов – узнает статус проверенного. Игрок команды мирных.
Светлый последователь - поклонница комиссара, чувствует, что на теплоходе происходит что-то неладное и пытается найти лидера, который смог бы организовать сопротивление. Ночью проверяет статус жителя на предмет, является ли он комиссаром. Если найдет комиссара, становится сержантом. Став сержантом, может общаться с комиссаром через PM. Сержант становится комиссаром после его смерти. Поклонница, не нашедшая светлого хранителя, становится обычным мирным путешественником. Игрок команды мирных.
Целитель – доктор, лечит жертву нападения, может лечить себя, не может применять свои способности по отношению к одному и тому же персонажу два дня подряд. Игрок команды мирных.
Везунчик – свидетель, следит за одним из жителей, видит любого персонажа(-ей), который(-ые) в эту ночь посещали объект слежки. Однако он не знает статус персонажей, посещавших объект. Игрок команды мирных. От команды мафии видит только «видного», от команды маньяков – мегаломана.
Мирные путешественники – победители лотереи, их друзья или родственники, ведущие привычный образ жизни. За неимением особых способностей пытаются собственными силами, логически вычислить мафию и маньяков, чтобы избавить теплоход от новых жертв. Днем выбирают негодного путешественника путем закрытого голосования в PM.

Порядок активации способностей:
1. Результаты дневного голосования, действие бонусов.
2. Светлый последователь ищет хранителя, умирает отравленная прошлой ночью жертва маньяка.
3. Стреляют вместе комиссар, мафия, маньяк
4. Целитель лечит
5. Свидетель активен во время действий активов из пунктов 2 – 4 включительно.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ПАРОХОДЕ.

За несоблюдения правил ведущие будут изощренно штрафовать команду нарушителя.
1. Правила игры в МАФИЮ
2. Игровой день длится 24 часа, четкого разделения на день и ночь не существует.
3. Подсказки будут само собой. Голосование закрытое, но результаты голосования потом объявляются.
4. Будут разыграны бонусные задания на право получения артефакта.
5. Дневное голосование (мирные и активы) отправляйте в личку к ДЖОАН, с обязательным обоснованием своего голоса.
6. Ночное голосование активов ждет ШЕЛЛИ
7. Появляться в игре нужно хотя бы 2 раза в день. Это обязательное условие. Пропуск голосования= -2 голоса против себя, 2 пропуск - прощай игра.
8. «Убитые» персонажи могут продолжать разбирать подсказки, и активно участвовать в теме игры. Мирные активы не имеют права разглашать свои проверки за исключением случаев, когда это было разрешено ведущими.
9. Раздача статусов происходит абсолютно случайно с помощью жеребьевки. После жеребьевки игроки получат сообщение в PM с их статусом.
10. Просьба не переходить на личности, отыгрывать свою роль, радоваться общению и мир вам, друзья мои.
11. Споры на демани запрещены. (Злая Шелли   )
Перед началом игры все обязательно должны изменить подпись на описание своего персонажа, а аватарку на картинку, изображающую Вашего героя. Если Вы не хотите (или не можете) менять аватарку, то установите в подпись изображение Вашего персонажа. Внимание! Картинка в подписи должна соотвествовать ограничениям форума. (не более 60 пикселей по высоте)
Кто не установит подпись и картинку к началу игры - в игре участвовать не будет!

ПОДСКАЗКИ

Голосование 1.

Что-то это мне напоминает. Ах, да, все тот же притершийся Лондон. И почему я здесь?
Ну да, а кому бы не хотелось чего-то особенного, непохожего на обычную серую жизнь?
А впрочем, вдруг именно в этом путешествии станет возможным невозможное и я наконец смогу увидеть свет в конце тоннеля?
Хммм… миленько, а это что еще за восхищенный взгляд? Несколько неожиданно, а хотя…. почему бы и нет?
НО! если следовать своей же логике, ну какая может быть выгода от этого круиза? И хорошо еще, если повезет и моя затея сработает ,
в противном случае снова придется искать спасение в теплой дымке бескрайнего неба. И завтра все по новой

В тексте есть подсказки на кое-какие активные статусы.Ну хорошо, на чуть больше, чем половину.
Повествование ведется от лица одного из персонажей, мирного или нет, остается только догадываться.
И да, от этого зависит ,кого же он имел в виду в своем рассказе.

Голосование закрытое.
Дневные голоса с обоснованием голоса присылать в личку ДЖОАН. Менять дневной голос НЕЛЬЗЯ.
Ночные голоса с нетерпением ждет ШЕЛЛИ.

Пропуск голосования - 2 голоса против себя.

Голосование продлится до 22-00 МСК 28.09.2012 г.

Результаты 1 ночи

Судно поглотило последнего счастливчика, и путешествие началось. Хм, а здесь собрались весьма интересные личности. Такого потока энергии я давно не чувствовала. Только вот никто не знает, как применить свои силы. Даже наша команда избранных начала с свои действия с плана мести. Около бассейна нашли мертвого Чейза. Было такое ощущение, что его ударило током. Бедный Чейз! Один из лучших моих учеников... Предал!..Больно... А предательство прощают далеко не все... Уж я-то знаю чьих рук это дело...Конечно зря! Хотя, это будет хорошим уроком всем. 
Колдовать научились, а вот алиби себе придумать не додумались...Пришлось на с Джо самим соображать, кого выставить виновником происшествия. Софи Грин так молода, так неопытна и невнимательна. Ничего не стоила обвинить ее в неаккуратном обращении с электроприборами. Но за нами следят...каждый шаг нужно просчитывать лучше, иначе - провал. Этого допустить нельзя.

Софи Грин = Аняним - мирная (посажена)
Чейз Литл = Мари - мегаломан (убит)

ГОЛОСОВАНИЕ 2

Из монолога одной пассажирки:
«Я слышала, что у бассейна нашли мертвого пассажира. Кошмар!!!! Путешествие перестает мне нравиться.  Это же должны были быть особенные дни! Именно здесь я должна была встретить свою очередную любовь. Теперь ничто не сохранит романтичной атмосферы…Ладно, пора переворачивать эту страницу моей жизни и верить в лучшее.»

В тексте даны подсказки на оставшиеся активные статусы, а повествование по-прежнему идет от лица одного из пассажиров
Голосование до 21:00, 29.09.12. Дневные голоса высылайте мне, Шелли. Ночные голоса ждет Джоан.
Бонус 2 начнет свой розыгрыш в 13:00, 29.09.12

ГОЛОСОВАНИЕ

1. Александр Миллс = Це ------------ Брианна
2. Хлоя Палмер = Добрейшая---------- Мия
3. Мадлен Нельсон = Cuore di Drago--------- Барни Стейдж
4. Гарри Браун = Степаша-------------- Мадлен Нельсон
5. Уэнздей Аддамс = Змей---------------- Хлоя Палмер
6. Софи Грин = Аняним------------ Чейз Литл
7. Мия Токер = Ева------------Хлоя Палмер
8. Остин Стейдж = BearLena--------------Хью Фишер
9. Барни Стейдж = Лис -------------- Софи Грин
11. Эмма Элизабет Роксон = Мортя-------------- Александр Миллс
10. Гарнер = Джа---------------- Софи Грин
12. Лили Стрит = Rosa Vimana------------Уэнздей
13. Оливия Фишер = Coati ------------ Мия Токер
14. Хью Фишер = Иха ---------------- Мия Токер
15. Брианна Майлз = Ирен ----------- Хью Фишер
16. Чейз Литл. = Мари------------- Софи Грин
17. Сандей Палмер = Беладонна------------Мадлен
Уэнздей -1
Софи -3
Барни -1
Мия -3
Хлоя -2
Мадлен -2
Александр -1
Хью – 2
Чейз -1
Брианна -1

:crazy: УРААААА!!! МЫ ПОБЕДИЛИИИИИ!!!  :crazy:

0

391

Джеки написал(а):

разве не будет 3к1?

конечно будет)) а что, испугалась? :rofl:

-2 за себя отправила

0

392

Джеки
3 к 1, потом тебя садят - вместо тебя мирняшка + убиваем мирняшку

0

393

Ирен.......... :rofl:

0

394

Самбука, мы правильно считаем, а то паранойййййяяяяя уже)))))))))

0

395

меня чет переклинило, думала конец игры и проиграли

0

396

Та не, вроде правильно. Если тебя посадят, то они ж последнего мафа не знают=> еще ночь наша :rofl:

0

397

Да, только надо не попасть в посаженного ))))))))))

0

398

ой, ну я не могу, Бе, ты до чего Мышку довела уже :rofl:

ну так нельзя 
я тогда буду ждать до 14-00, я не могу против правил, тем более, есть там у вас один маф 
который обязательно тыкнет меня в это носом, нет уж

0

399

шо за брЭд :crazyfun: и даже не Питт... хотя Питт старый стал

0

400

Джеки
если меня посадят, то останется 3 мирных и ты - у тебя бонус автоспасение на дневном, садят вместо тебя следущего, поэтому ты голосуешь за любого мирняху и даже если против тебя единогласно, он становится следущим - результат - садят мирного и ночью ты стреляешь в мирного - вуаля))

0

401

мой ответ отрицательный))
если хотите, решайте с Кали))

все же она здесь главнее))
я просто принимаю голоса))

блин и чо? Самбука, ты ей не сказала?

0

402

Аддамс написал(а):

шо за брЭд  и даже не Питт... хотя Питт старый стал

Да, Питтом был Алекс. Алекс посажен, бред остался :rofl: .

0

403

Сёма написал(а):

мой ответ отрицательный))
если хотите, решайте с Кали))
все же она здесь главнее))
я просто принимаю голоса))
блин и чо? Самбука, ты ей не сказала?

Когда я ей написала... и пришел ответ... я опешила...

0

404

ёпть, бюрократы фиговы))

0

405

Аддамс написал(а):

ёпть, бюрократы фиговы))

:rofl:
Сегодня чтоб списать канцтовары целый день бегала: то там подписать, то там, то печать поставить. в итоге "приходите завтра" :rofl:  :tired:

0

406

Та ну и нахеръ, наливай :hobo:

0

407

Аддамс, самбуку будишь?

0

408

даъ!

0

409

Бедная Мышка, боялась, что её будут ругать за одно, но в результате ругают за обратное))

0

410

Аддамс
:crazyfun:
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1329295675_6.jpg

0

411

Сёма
самбуку будешь? :crazyfun:

0

412

конечно, я самбуку очень уважаю))
поджигай))

0

413

Аддамс, поджигаю  :rofl:

+

http://mixy.com.ua/wp-content/uploads/2010/02/sambuka.jpg

Отредактировано Джеки (2012-10-03 00:00:26)

0

414

Ой, Сёма и тебе ща организую коктейльчик...

+

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/150/92150975_1349034447_IOv1QXnQQu4.jpg

Отредактировано Джеки (2012-10-03 00:00:42)

0

415

о, Медуза - тоже хорошо))))

0

416

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Самбука,  а вот зря, пусть бы еще попучились немного :rofl:

0

417

*наливает всем гостям самбуки и феерично поджигает*

0

418

Сёма написал(а):

феерично поджигает

гостей

0

419

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0


Вы здесь » Грузоперевозки » Бунт на корабле » Улыбаемся и машем))